Personas

OUR TEAM

equip-a-fernandez

”El servicio debe estar en manos del asesor directo, sin intermediarios”

http://primmo-real-estate.com/?oyr7=warrant-call-option Andreu Fernández
andreu@aurisadvocats.com

equip-anna-sanchez

“Mi vocación es la abogacía y al tiempo en que ejerzo mi profesión, crece mi pasión por lo que hago ya que mi mayor recompensa es ver la satisfacción de un cliente al que has podido ayudar”

generic metformin online Anna Sánchez González
asanchez@aurisadvocats.com

http://www.tangotec.com/?sitere=opzioni-binarie-demo-recensioni&df5=ad Especialidades:

Derecho de familia
Derecho matrimonial
Procedimientos de menores desamparados ante la DGAIA

equip-jordi-t

”Soluciones prácticas, orientadas a necesidades reales”

Jordi Tolós
jordi@aurisadvocats.com

equip-allende-a

“Me gusta tener la capacidad de aportar a mis clientes soluciones eficientes y adaptadas a sus necesidades”

where can i buy Priligy without prescription in Olathe Kansas Allende Azcárate
allende@aurisadvocats.com

Especialidades:

Gestión laboral
Recursos Humanos

equip-f-ramos

”Lo importante en una firma son los profesionales, no el tamaño del despacho”

binary options minimum deposit 50 Francisco Ramos
francisco@aurisadvocats.com

forex konto bonus Especialidades:

Laboral
Seguridad Social
Procesal Laboral

equip-x-saula

”El abogado debe, por encima de todo, empatizar con su cliente y con lo que le rodea”

http://vitm.com/xmlrpc.php Xavi Saula
xavi@aurisadvocats.com

http://uksestukseni.ee/?kamen3=autopozioni-binarie-com&941=6e Especialidades:

Procesal Civil y Mercantil
Concursal
Nuevas Tecnologías
Gestión de impagados y Morosidad

equip-anna-c3

“Debemos transmitir tranquilidad y confianza al cliente, pues al final es lo que el cliente busca en un abogado”

market details id com spotoption android bdeswiss Anna Compte
anna@aurisadvocats.com

Especialidades:

Mercantil
Contratación civil
Conflictos societarios

equip-c-saula

”Nuestra responsabilidad es ayudar al cliente; hacerle sentir que siempre estamos allí”

Cristina Saula
cristina@aurisadvocats.com

http://revedecabane.com/?ower=opzioni-binarie-e-medie-mobili&eca=a3 Especialidades:

Procesal civil y mercantil
Derecho al honor y a la propia imagen

Abandono del hogar en un caso de divorcio

"El abogado no vale por lo que sabe, sino por el ingenio y la capacidad de utilizar todos los conocimientos a su favor"

http://petnjica.co.me/?kig=binary-0-100&3a5=3a Elisabet Gratti
elisabet@aurisadvocats.com

Especialidades:

Civil
Derecho de la persona, familia y sucesiones
Contratación y negociación

equip-amaia-b

”Compromiso total en la defensa de los intereses de nuestros clientes”

Amaia Beltran
amaia@aurisadvocats.com

Especialidades:

Civil
Procesal

equip-ricardo-e

”El abogado debe adaptarse a una nueva sociedad y a las nuevas tecnologías”

Ricardo Estellés
ricardo@aurisadvocats.com

Especialidades:

Procesal civil y penal
Penal

equip-marts-s

”Intento tratar los asuntos de mis clientes como si fueran propios”

Marta Soto
marta@aurisadvocats.com

Especialidades:

Procesal penal
Penal.

equip-sonia-b

”El rigor técnico del abogado siempre debe ir acompañado de una comunicación comprensible y trato cercano”

Sònia Berlanga Font
sonia@aurisadvocats.com

Especialidades:

Administrativo
Urbanismo
Derecho público

equip-antonio-m

”Como abogados, nuestro cliente debe saber que somos parte de su proyecto y no unos meros intervinientes"

Toni Magin
toni@aurisadvocats.com

Especialidades:

Urbanismo
Administrativo
Medio ambiente

equip-j-galles

”Ejercer como economista forense implica una gran responsabilidad y amplios conocimientos ya que supone actuar como experto judicial y como perito en procesos judiciales”

Joan Gallés
joan@aurisadvocats.com

Especialidades:

Contable
Financiero
Fiscal
Concursal

equip-ger

“El abogado es un ser creativo y apasionado que pone su obra a disposición del cliente”

Ger Gacio
ger@aurisadvocats.com

Especialidades:

Propiedad Intelectual

Ley de la segunda oportunidad

”La empresa de hoy necesita un abogado con rigor económico y conocimientos de mercado”.

Juan Torrecilla
juan@aurisadvocats.com

Especialidades:

Concursal
Mercantil
Procesal civil y mercantil

c-cabau

“La satisfacción del cliente y el trabajo bien hecho es mi principal objetivo laboral”.

Cristina Cabau
admin@aurisadvocats.com

Especialidades:

Administración

x-gispert

“Proximidad, confianza y gestión”.

Xavi Gispert
xavig@aurisadvocats.com

Especialidades:

Asesoramiento fiscal y contable

CLOSE
CLOSE